Продукция
Главная  /   Продукция  /  АВТОМАТИКА. FuehlerSysteme eNET International  /  
Датчики и регуляторы давления
Датчики и регуляторы давления

 

 

DW/H - Реле перепада давления

Реле перепада давления DW/H предназначены для контроля перепада давления в негорючих и неагрессивных средах, таких как воздух. Граничное значение (точка переключения) устанавливается с помощью регулируемого потенциометра по нормативной шкале. Разница переключения зависит от модели и может выставляться с помощью отвертки. Реле поставляется в комплекте с монтажным набором, включающим с себя 1 ПВХ трубку длиной 2 м, пластиковый канальный соединительный ниппель и винты для крепления.

Все реле имеют доступ к эксплуатации по VD 0630 UEG1652 для 1.5 A, DVWG - допуск по DIN 3398 часть 2, EG - испытания модельного экземпляра EN1854. Реле серии DW/H являются идеальным решением экономичного контроля перепада давления.

 

DG/H - Реле высокого, низкого и дифференциального давления (2 диапазона измерения)

Реле высокого, низкого и дифференциального давления DG/H имеет 2 входа давления и используется для измерения разницы давлений, повышенного или пониженного давления (определяется способом подключения входов). Этот прибор предоставляет возможность измерять давление в двух различных диапазонах (нужный диапазон выбирается с помощью джампера на электронной плате прибора).
Функция измерения дифференциального давления
При подключении обоих входов DMU/A измеряет разницу давлений между входами высокого и низкого давления (дифференциальное давление) и преобразует ее в стандартный сигнал выхода 0-10 В или 4...20 мА. Сигнал выхода пропорционален разнице давлений и готов к дальнейшей обработке.
Выход электронного реле-переключателя
В дополнение к аналоговым выходам прибор имеет слаботочный выход с электронным переключателем: PNP-транзистор с открытым коллектором (Iмакс.=100 мА, < 35В постоянного тока).

 

НОВИНКА! DMU/A - Преобразователь дифференциального давления с предустановленными 8 диапазонами измерения (выбор диапазона DIP-переключателем)

Преобразователь разницы давлений DMU/A измеряет разницу поступающих на 2 входа давлений - дифференциальное давление. Сигнал выхода 0-10 В или 4...20 мА пропорционален разнице поступающих на входы давлений 0-100% и готов к дальнейшей обработке. Прибор предназначен для измерения и контроля параметров повышенного, пониженного и дифференциального давления в негорючих газообразных средах, без вредных веществ и конденсатов. Ко входам прибора подсоединяют ПВХ трубки с внутренним диаметром от 4,5 мм до 7,5 мм (не входят в комплект поставки).

Преобразователь разницы давлений DMU/A уникален возможностью широкого выбора диапазонов измерения. Доступны 2 варианта исполнения прибора (V1 и V2) с набором по 8 диапазонов измерения дифференциального давления: Па - для модели V1 и кПа - для модели V2. Выбор нужного диапазона измерения осуществляется встроенным DIP-переключателем.
V1: 0...+100Пa, 0...+200Пa, 0...+300Пa, 0...+500Пa, -100...+100Пa, -200...+200Пa, -300...+300Пa, -500...+500Пa;
V2: 0...+1000Пa, 0...+200Пa, 0...+3000Пa, 0...+5000Пa, -1000...+1000Пa, -2000...+2000Пa, -3000...+3000Пa, -5000...+5000Пa.

 

 

AD/A - Преобразователь абсолютного давления для измерения атмосферного давления воздуха

Преобразователь абсолютного давления серии AD/A используется для измерения атмосферного давления воздуха. Прибор предназначен для использования исключительно в неагрессивных средах (воздух, неагрессивные, негорючие, неконденсирующиеся газы).
Прибор для измерения атмосферного давления воздуха AD/A имеет на выходе линейный выходной сигнал 0-10В или 4...20мА для диапазона измерения 750...1250 мбар (тип выхода 0-10В или 4...20мА задается джампером на электронной плате прибора). Сенсоры давления не требуют обслуживания. Преобразователь абсолютного давления опционально доступен с жидкокристаллическим дисплеем для индикации измеренного абсолютного давления в реальном времени.

 

ADF/A - Преобразователь абсолютного давления жидкостей и газов, до 16 бар

Преобразователь абсолютного давления ADF/A используется в системах автоматического контроля, регулирования и управления технологическими процессами и предназначен для непрерывного преобразования абсолютного давления жидкостей и газов в унифицированный выходной сигнал 4...20 мА или 0-10В.

Прибор ADF/A имеет высокую точность измерений и долговременную стабильность рабочих характеристик, изготовлен из нержавеющей стали, защищен от эл.помех и перенапряжения и надежен при работе в условиях промышленных производств.
Тонкая фронтальная мембрана из нержавеющей стали абсолютно вакуумно-герметична, особо устойчива к перегрузкам и подходит для всех стандартных сред в гидравлике, пневматике, контроле промышленных выбросов, полупроводниках и автомобильном оборудовании.

 

 

Датчики относительного давления для особых сред и применений с преобразователем выходного сигнала 0-10 В или 4...20 мА

Датчики относительного давления специального применения. Модели с диапазоном измерения 0...1000 бар, взрывозащищенного исполнения, высокой точности, особо устойчивые к перегрузкам. Встроенный преобразователь выходного сигнала 0...10 В (3-х пров.) или 4...20 мА (2-х пров.).
Все детали, соприкасающиеся с измеряемой средой, сделаны из CrNi-стали и заварены. Это позволяет обходиться без дополнительных уплотняющих элементов, которые ограничивали бы выбор измеряемых материалов. Надежный корпус сделан также из CrNi-стали и обеспечивает степень защиты как минимум IP65.

 

Зонд наполнения и уровня жидкости

Зонд наполнения и уровня жидкости предназначен для контроля уровня наполнения жидкости в резервуаре. Принцип работы основан на измерении гидростатического давления среды. Зонд имеет особую точность измерений, погрешность меньше 0.5% от диапазона рабочего давления.
Рабочая температура: -10...+60°C. Максимальная глубина погружения зонда достигает 300 м при классе защиты IP68. Следует особо отметить, что зонды этой серии обладают высокой водонепроницаемостью, вода не попадает в зонд даже при повреждении кабельной оболочки. В случае повреждения кабеля, заменяется только кабель, а зонд остается полностью работоспособным. Корпус зонда герметичен и надежен, сделан из нержавеющей стали, которая в отличие от китайской пищевой "нержавейки" действительно не покрывается ржавчиной. Через уравнительный кабель компенсируется разница давлений с атмосферой, что позволяет измерять гидростатическое давление среды.

 

DM50/J - Преобразователь разницы давлений (0 - 50 Па)

Преобразователи разницы давлений применяют в различных областях: в стерильных помещениях, операционных залах и фасовочном производстве, везде, где необходимо поддерживать мининальную разницу давлений между помещениями и зонами, чтобы предотвращать поток обременяющего воздуха. Прибор обеспечивает непрерывное измерение и контроль минимальной установленной разницы давлений.

 

 

Информация, каталоги

   

 

 

Преобразователь Давления 0-10 В / 4...20 мА
Обзор модели на русском языке.

- 8 диапазонов измерения давления
- выбор диапазона DIP-переключателем
- широкий выбор моделей и применений
- быстрый и легкий монтаж
- точность и надежность

 

 

Скачать буклет (.pdf, 1740 Кб)

 

 

 

 

Качество продукта "Made in Germany"

 

Rambler's Top100
(812) 329-33-41
(812) 327-23-20
(812) 340-00-38
© ООО "Вектор - Инжиниринг".
Все права защищены, 2005 г.
Главная Пишите нам Карта сайта Поиск Английский