Главная  /   Продукция  /  АВТОМАТИКА. SIEMENS  /  
Автоматика для котлов и горелок

 

Оптовые и розничные продажи оборудования "Siemens" со склада в Санкт-Петербурге. Накопительная система скидок. Смелые предложения и оригинальные решения.

Постоянным клиентам - особые условия!

За более подробной информацией, техническими характеристиками оборудования и консультациями обращайтесь в отдел продаж компании "Вектор-Инжиниринг" по тел. (812) 329-33-41, 327-23-20.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ, КАТАЛОГИ

 

 

Продукция OEM для воздуходувных горелок малой мощности. Каталог SBT на русском языке.

В каталоге представлена целая гамма компонентов для горелок малой мощности. Вам предлагается набор проверенных на практике систем, остается только сделать выбор оптимального системного решения. Например, классический базовый вариант состоит из контроллера горелки и датчика пламени, проверен на миллионах изделий и имеет оптимальную стоимость.

Технические данные (649 Кб)  

 

Продукция OEM для воздуходувных горелок средней и большой мощности. Каталог SBT на русском языке.

Клапаны и приводы для воздуходувных горелок средней и большой мощности: полная и целостная гамма.

В каталоге представлена целая гамма компонентов для горелок. Вам предлагается набор проверенных на практике систем, который можно расширить на модульной основе, начиная с основного управления горелкой посредством контроля пламени, вплоть до решений с интегрированной оптимизацией.

Технические данные (455 Кб)  

 

Автоматизация тепловых пунктов. Каталог на русском языке.

Запатентованные алгоритмы энергосбережения, магнитные клапаны и приводы, регуляторы перепада давления, датчики температуры, давления, контроллеры тепловых пунктов и система диспетчеризации. Весь спектр оборудования для автоматизации тепловых пунктов.

Технические данные (2 072 Кб)  

 

 

 

Rambler's Top100
(812) 329-33-41
(812) 327-23-20
(812) 340-00-38
© ООО "Вектор - Инжиниринг".
Все права защищены, 2005 г.
Главная Пишите нам Карта сайта Поиск Английский