Главная  /   Продукция  /  
ИМПОРТНОЕ ГАЗООЧИСТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. PPT Filter

 

 

Карманный регенерируемый фильтр с вибровстряхиванием Auto M. Производство РРТ (Финляндия).

Компактный карманный фильтр. Оснащен вентилятором и емкостью для сбора пыли 75-170 л. Располагается рядом с оборудованием. Степень очистки: 99.0 - 99.9 %.
Может оснащаться контрольной ступенью фильтрации EU9, что позволяет возвращать очищенный воздух обратно в цех снижая затраты на обогрев производственных помещений в зимнее время. Различные фильтрующие материалы, в том числе антистатический и с тефлоновым покрытием полиэстер. Регенерация рукавов - вибровстряхиванием, на момент регенерации оборудование должно быть остановлено.

 


Рукавный фильтр с импульсной регенерацией RM. Производство РРТ (Финляндия).

 

Рукавный фильтр производительностью: от 5000 м3/час до 120000 м3/час. Фильтрация в непрерывном режиме. Регенерация фильтрующих рукавов импульсами сжатого воздуха. В стандартном варианте бункер фильтра оборудуется шнеком и устройством непрерывной выгрузки (шлюзовым затвором), возможны другие исполнения.
Корпус фильтра и бункера собирается из стальных профилей, оцинкованных горячим способом. Толщина листа - 3 мм, между собой профили соединяются болтами, что полностью исключает очаги возможной коррозии.

 

Сепаратор отходов бумажного производства и кромочной ленты. Производство РРТ (Финляндия).

Сепаратор является частью аспирационной системы, в которой от производственного оборудования вместе с пылью удаляются легкие бумажные отходы: кромочная лента, обрезки, обрывки бумаги и картона.
Легкие бумажные отходы, поступая на большой скорости в сепаратор, ударяются о металлический лист и падают в камеру шестилопастного вращающегося барабана, по мере вращения барабана отходы перемещаются вниз и сквозь нижнее отверстие падают в бункер или пресс. Благодаря плотному прилеганию лопастей к стенкам давление не выходит из системы. Отделение подобных отходов от пылевоздушной смеси позволяет, с одной стороны, направить их на дальнейшую переработку, с другой, разгружает фильтр и позволяет добиться более высоких степеней очистки воздуха.

 

 

Фильтрующий блок для удаления масляного тумана Ultra Air. Производство РРТ (Финляндия).

Фильтр-сепаратор масляного тумана для очистки воздуха от масляного или эмульсионного тумана, выделяющегося во время различных технологических процессов. Фильтр-сепаратор монтируется рядом с обрабатывающим станком.
Встроенный фильтр обеспечивает четырехступенчатую очистку воздуха. Степень очистки позволяет возвращать воздух обратно в рабочее помещение.
Масляные пары, удаленные из воздуха и осажденные в виде масла в секции каплеотделения можно слить через сливной клапан и использовать снова. При многократном использовании одного и того же масла в нем зарождаются бактерии, называемые эндотоксином. Ultra Air отфильтровывает эндотоксин до безопасной для человека концентрации.

 

 

Фильтры и пылеулавливающие агрегаты Ciro для централизованных систем пылеуборки. Производство РРТ (Финляндия).

Высокопроизводительный фильтр-сепаратор для централизованных систем пылеуборки. В качестве фильтрующей ступени применены рукава круглой формы из различных иглопробивных материалов (рукавные фильтры CIRO/L), либо фильтрующие картриджи (патронные фильтры CIRO/P).
Виды фильтровальных материалов: полиэстер, полиэстер с тефлоновым покрытием, антистатические материалы. Благодаря встроенному центробежному предварительному сепаратору (циклону) значительно снижается нагрузка на основной фильтр вакуумного агрегата.

 

 

 

PHL - Рукавный фильтр с регенерацией продувкой высокого давления

Площадь фильтрации 126 m² - 244 m²

 

 

 

 

SB - Рукавный фильтр, работающий в режиме повышенного давления, регенерация секционным продувом при помощи осевого вентилятора регенерации

Площадь фильтрации 84 m² - 1344 m²

 

 

 

 

Представленная на сайте информация носит ознакомительный характер, не претендует на полноту и охватывает общие характеристики оборудования. За более подробной информацией, техническими характеристиками оборудования и консультациями обращайтесь в отдел продаж компании "Вектор-Инжиниринг" по тел. (812) 329-33-41, 327-23-20.

Мы осуществляем проектирование систем аспирации, консультации, подбор, поставки оборудования, гарантийное, послегарантийное и сервисное обслуживание.

 

 

Rambler's Top100
(812) 329-33-41
(812) 327-23-20
(812) 340-00-38
© ООО "Вектор - Инжиниринг".
Все права защищены, 2005 г.
Главная Пишите нам Карта сайта Поиск Английский