Продукция

 

LF1/E - Накладной датчик температуры, кабельный

Накладной датчик температуры предназначен для измерения температуры поверхности и широко применяется в сфере HVAC (отопление, вентиляция и климатизация) для измерения температуры теплоносителя в трубах и контроля температуры обратной воды на выходе калорифера или охладителя.
Диапазон измеряемой температуры: -50...+180°С.
Датчик может крепиться винтовым хомутом, поставляемым в комплекте, к трубе или на поверхности неподвижных объектов. Измерение температуры осуществляется через контактную поверхность нижей части датчика. Стандартным является соединительный кабель длиной 2 м.

 

LF2/E - Накладной датчик температуры в герметичном корпусе

Накладной датчик температуры предназначен для измерения температуры поверхности и широко применяется в сфере HVAC (отопление, вентиляция и климатизация) для измерения температуры теплоносителя в трубах и контроля температуры обратной воды на выходе калорифера или охладителя.
Диапазон измеряемой температуры: -30...+110°С.
Датчик может крепиться винтовым хомутом, поставляемым в комплекте, к трубе или на поверхности неподвижных объектов. Прочный корпус позволяет использовать датчик в жестких условиях эксплуатации. Измерение температуры осуществляется через контактную поверхность нижей части датчика. Стандартным является соединительный кабель длиной 2 м.

 

LM1/E - Накладной датчик температуры, кабельный, с преобразователем выходного сигнала

Накладной датчик температуры предназначен для измерения температуры поверхности и широко применяется в сфере HVAC (отопление, вентиляция и климатизация) для измерения температуры теплоносителя в трубах и контроля температуры обратной воды на выходе калорифера или охладителя. Диапазон измеряемой температуры: -50...+150°С. Датчик может крепиться винтовым хомутом, поставляемым в комплекте, к трубе или на поверхности неподвижных объектов. Измерение температуры осуществляется через контактную поверхность датчика.

Датчик оснащен преобразователем с выходом тока 4...20 мА (2-х провод.) или напряжения 0...10 В (3-х провод.). Прочный корпус преобразователя позволяет использовать датчик в жестких условиях эксплуатации.

 

LM2/E - Накладной датчик температуры в герметичном корпусе с преобразователем выходного сигнала

Накладной датчик температуры предназначен для измерения температуры поверхности и широко применяется в сфере HVAC (отопление, вентиляция и климатизация) для измерения температуры теплоносителя в трубах и контроля температуры обратной воды на выходе калорифера или охладителя. Диапазон измеряемой температуры: -50...+100°С. Датчик может крепиться винтовым хомутом, поставляемым в комплекте, к трубе или на поверхности неподвижных объектов. Измерение температуры осуществляется через контактную поверхность датчика. Прочный корпус позволяет использовать датчик в жестких условиях эксплуатации.

Датчик оснащен преобразователем с выходом тока 4...20 мА (2-х провод.) или напряжения 0...10 В (3-х провод.).

 

 

Качество продукта "Made in Germany"

 

За более подробной информацией и консультациями обращайтесь в отдел продаж компании "Вектор-Инжиниринг" по тел. (812) 329-33-41, 327-23-20.

 

Rambler's Top100
(812) 329-33-41
(812) 327-23-20
(812) 340-00-38
© ООО "Вектор - Инжиниринг".
Все права защищены, 2005 г.
Главная Пишите нам Карта сайта Поиск Английский