Продукция

 

Единичные датчики температуры

Поскольку измерительные элементы приборов ваших измерительных систем могут со временем изнашиваться или выходить из строя, например из-за коррозии, мы предлагаем подходящие запасные сенсоры.
Широкий выбор измерительных элементов, которые устанавливаются в корпусах датчиков и могут быть заменены с помощью обычной отвертки за несколько минут: Pt100, Pt1000, Ni1000, Ni1000 TK5000, NTC 1,8k, LM235Z, NTC 20k, NTC 10k.

 

 

PT100 температурный преобразователь 0-10 В / 4...20 мА

Температурный преобразователь определяет температуру через сенсорный вход Pt100 и преобразует её в стандартный аналоговый выходной сигнал 0-10 В / 4…20 мA. С помощью DIP-переключателя можно задать до 16 диапазонов измерения температуры (в зависимости от модели). Также возможна ручная коррекция температуры на -1K, -2K, -3K. 3-х или 4-х проводное подключение датчика Pt100 компенсирует сопротивление соединительного кабеля и гарантирует высокую точность измерений при большой длине кабеля.

 

ZT/E - Погружные гильзы для датчиков температуры

Под наименованием ZT/E вы найдете отдельные комплектующие детали для крепления датчика температуры. Погружные гильзы подразделяются на латунные и из нержавеющей стали. В зависимости от области применения вы можете подобрать погружную гильзу необходимой длины (возможно индивидуальное исполнение).
Измерительные зонды датчиков температуры предназначенны для использования в неагрессивных средах с нагрузкой давления до 16 бар и температурой окружающей среды до 150°C. Погружные гильзы из нержавеющей стали расширяют область применения датчиков температуры и позволяют использовать их в более широком диапозоне давлений до 40 бар и в температурном диапазоне до 600°C.

 

 

KV/E - Винтовые уплотнители для датчиков температуры

Винтовые уплотнители KV/E служат для крепления датчиков температуры или термоэлементов (термопар), не имеющих винтовой резьбы, на стационарных установках, трубопроводах и воздуховодах.

Винтовые уплотнители доступны с различными размерами винтовой резьбы и материалами стяжного кольца.

 

 

Кабель для датчиков температуры

2-х и 4-х проводный кабель с оболочкой из различных материалов (ПВХ, силикон, стекловолокно с плетением из нержавеющей стали) для подключения датчиков температуры.

 

Прочие принадлежности для датчиков температуры

В разделе "Прочие принадлежности для датчиков температуры" вы найдете отдельные аксессуары для монтажа и для защиты датчиков температуры. В зависимости от условий или областей использования датчиков подбираются и соответствующие аксессуары. При монтаже датчиков в общественных местах, например школах или выставках, рекомендуется антивандальная защита или защита от прямых солнечных лучей.
Прочие принадлежности для монтажа приведены ниже в таблице "Модели". К ним относятся винтовые хомуты для крепления к поверхности или на трубах. Для того чтобы измерения температуры были особо точными, рекомендуется использовать теплопроводящую пасту (без силикона), ускоряющую скорость реакции.

Качество продукта "Made in Germany"

 

Rambler's Top100
(812) 329-33-41
(812) 327-23-20
(812) 340-00-38
© ООО "Вектор - Инжиниринг".
Все права защищены, 2005 г.
Главная Пишите нам Карта сайта Поиск Английский