Продукция
Главная  /   Продукция  /  АВТОМАТИКА. FuehlerSysteme eNET International  /  Датчики влажности  /  влажности/температуры  /  
Датчики относительной влажности и температуры с пассивным каналом измерения температуры
Датчики относительной влажности и температуры с пассивным каналом измерения температуры

 

Датчик имеет 1 активный измерительный канал для измерения относительной влажности 0...10В. Канал измерения температуры представлен пассивным элементом. Прибор не предусматривает обработку этого пассивного элемента. Он может быть измерен на соответствующих клеммах и преобразован в последствии в сигнал 0...10В или 0...20мА с помощью преобразователя или контроллера.

Широкий выбор измерительных элементов: Pt100, Pt1000, Ni1000, Ni1000 TK5000, NTC 1,8k, LM235Z, NTC 20k, NTC 10k.
Диапазон измерения относительной влажности: 0...100%. Выход отн. влажности: 0...10В. Диапазон измерения температуры определяется измерительным элементом.
Прибор рассчитан для работы с напряжением питания 15... 36В пост. тока. Каждый прибор этой серии проходит 2-дневное испытание на заводе-изготовителе.

 

 

 

Комнатные

 

RRFTP/A - Комнатный датчик отн. влажности с пассивным температурным измерительным элементом, IP20

Модель RRFTP/A применяется для контроля температуры и относительной влажности внутри помещений, монтируется на стену.

 

RRFTP(P)/A - Датчик отн. влажности для объемных помещений с пассивным температурным изм. элементом, IP65

В данной модели измерительный зонд (маятниковый) соединен с электроникой кабелем (длина до 10 м). Это позволяет использовать прибор в труднодоступных местах и высоких помещениях. Сенсорный элемент защищен фильтром. Каждый прибор этой серии проходит 2-дневное испытание на заводе-изготовителе.

 

 

 

 

Канальные

 

RKFTP/A - Канальный датчик отн. влажности с пассивным температурным измерительным элементом, IP65

Модель RKFTP/A применяется для контроля температуры и относительной влажности в канале. С помощью монтажного фланца, поставляемого в комплекте, датчик может крепится непосредственно в резервуаре или трубе, например в воздуховоде. Канальная трубка (d=16 мм) и монтажный фланец, поставляемый в комплекте, сделаны из алюминия. Каждый прибор этой серии проходит 2-дневное испытание на заводе-изготовителе.

 

 

 

 

Наружного воздуха (-20...+50°C)

 

RAFTP/A - Датчик отн. влажности наружного воздуха с пассивным температурным измерительным элементом, IP65

Прибор разработан для наружного применения при температуре от -20 до +50°C. Имеет прочный, устойчивый к воздействию окружающей среды корпус и предназначен для использования как снаружи, так и внутри помещений в сфере HVAC (отопление, вентиляция и климатизация). Класс защиты IP65.

 

 

 

Качество продукта "Made in Germany"

 

Rambler's Top100
(812) 329-33-41
(812) 327-23-20
(812) 340-00-38
© ООО "Вектор - Инжиниринг".
Все права защищены, 2005 г.
Главная Пишите нам Карта сайта Поиск Английский