Главная  /   Продукция  /  АВТОМАТИКА. FuehlerSysteme eNET International  /  Датчики и реле потока  /  
Датчики потока жидкости

 

SRW/N - Реле потока жидкости, для установки в трубопроводах DN 1:8" (25:200мм)

Реле потока жидкости SRW/N применяется в системах вентиляции, кондиционирования и отопления для отслеживания протока жидкостей в гидравлических системах, особенно в системах охлаждения, тепловых насосах и системах отопления, например, при использовании с конденсаторами, компрессорами, теплообменниками и т.п.

Реле монтируется вертикально в горизонтальный трубопровод размером от ½" до 8" (по доп. запросу возможна поставка реле для больших диаметров трубопровода). На месте необходимо T-соединение согласно DIN 10242. До и после точки установки реле перепада должен присутствовать ровный участок трубопровода, минимальной длиной 5 диаметров трубопровода.

Прибор обнаруживает наличие протока в трубопроводе с помощью пластины, установленной внутри трубопровода. Если скорость потока ниже установленного значения отсечки, пластина воздействует на переключатель с сухим контактом и контакты 1−4 замыкаются. Когда скорость увеличивается до предустановленного значения, замыкаются контакты 1−2. Точка переключения может быть изменена путем подстройки.

 

 

 

Качество продукта "Made in Germany"

 

Rambler's Top100
(812) 329-33-41
(812) 327-23-20
(812) 340-00-38
© ООО "Вектор - Инжиниринг".
Все права защищены, 2005 г.
Главная Пишите нам Карта сайта Поиск Английский