Главная  /   Продукция  /  
АВТОМАТИКА. Regin AB

 

 

Основной офис компании Regin AB располагается в г. Каллеред (Швеция). С момента ее основания в 1947 году, основной концепцией компании является развитие и предложение на внутренний и зарубежный рынки продукции высокого качества, по умеренным ценам, настолько разнообразной, чтобы она могла удовлетворять максимально возможное количество запросов потребителей в области управления системами вентиляции и климатизации.
Регуляторы температуры, влажности, давления, преобразователи и датчики давления, канальные преобразователи влажности, комнатные гигростаты, электронные термостаты, комнатные, канальные и погружные датчики температуры, приводы, 2-х и 3-хходовые вентили - вот далеко не полный перечень продукции, поставляемой компанией Regin AB, который, к тому же, неуклонно пополняется.

 

Оборудование и системы для автоматизации зданий. Каталог продукции Regin 2009 года на русском языке.

Это первый выпуск полного каталога продукции Regin AB на русском языке. Датчики температуры, Термостаты, Гигростаты, Контроллеры и интерфейсы, Приводы и клапаны.

Каталог содержит информацию по свободно программируемым контроллерам (СПК) Regin: EXOcompact, EXOflex, а также CORRIGO E, OPTIGO, REGIO. Описание SCADA системы от Regin. ПО: EXO4, EXO4 Web Server, Драйвер EXOopc, EXOreport, EXOdesigner. Примеры построения. Контроллеры можно программировать с помощью языка высокого уровня – EXOL.


Каталог продукции (22 222 Кб)  

 

 

 

 

 

Оптовые и розничные продажи оборудования "Regin AB" со склада в Санкт-Петербурге. Накопительная система скидок. Смелые предложения и оригинальные решения.

Постоянным клиентам - особые условия!

За более подробной информацией, техническими характеристиками оборудования и консультациями обращайтесь в отдел продаж компании "Вектор-Инжиниринг" по тел. (812) 329-33-41, 327-23-20.

 

Rambler's Top100
(812) 329-33-41
(812) 327-23-20
(812) 340-00-38
© ООО "Вектор - Инжиниринг".
Все права защищены, 2005 г.
Главная Пишите нам Карта сайта Поиск Английский