Главная  /   Профиль компании  /  
Системы промышленной вакуумной пылеуборки
СИСТЕМЫ ПРОМЫШЛЕННОЙ ВАКУУМНОЙ ПЫЛЕУБОРКИ

 

С 2008 года компания "Вектор-Инжиниринг" является официальным представителем в РФ и странах СНГ ведущего европейского разработчика технологий промышленной вакуумной очистки Weiland Lufttechnik GmbH (Германия), имеющего 50-летний опыт производства промышленных пылесосов, стационарных и передвижных вакуумных систем для сбора и удаления производственных отходов: твердых сухих и влажных материалов, дроби, окалины и пыли, в том числе абразивных или взрывоопасных (угольная пыль).

 


На основании ТЗ Заказчика специалисты компании готовы разработать техническое решение для конкретного производства, с учетом экономической целесообразности и особенностей технологического процесса, выполнить поставку, монтаж и пуско-наладку оборудования системы вакуумной пылеуборки и, совместно с сервисной службой Weiland Lufttechnik, обеспечить своевременное проведение мероприятий по гарантийному и сервисному обслуживанию. Гарантия на промышленные агрегаты производства Weiland Lufttechnik GmbH составляет 24 месяца с момента поставки оборудования Заказчику. Оборудование полностью соответствует самым жестким немецким стандартам качества. Отлаженная с годами конструкция вакуумных агрегатов имеет длительный жизненный цикл, измеряемый десятилетиями.

 

 

Промышленные пылесосы

Промышленные пылесосы Weiland Lufttechnik GmbH идеально подходят для тяжелых условий эксплуатации, имеют высокие силу всасывания, степень фильтрации, высокую производительность и большой выбор аксессуаров для любых нужд. В специальном исполнении, промышленные пылесосы Weiland Lufttechnik GmbH могут использоваться для работы на взрыво- и пожароопасных производствах.

 

Стационарные системы вакуумного сбора и очистки

Стационарные вакуумные всасывающие агрегаты с системой централизованного вакуумного трубопровода помогают собирать пыль и промышленные отходы, которые образуются в виде просыпи, пыления и отложений в процессе перегрузки, пересыпа, транспортировки, фасовки, хранения и других технологических операций, оперативно и без пыления возвращать в производство технологическое сырье. Система вакуумного трубопровода обеспечивает подвод вакуума непосредственно к рабочим местам. Вакуумная уборка с использованием централизованного источника вакуума может производиться на различных производственных отметках и в труднодоступных местах. Материал собирается в одном месте и выгружается в контейнеры, мешки или на транспортер.

 

Автономные вакуумные погрузчики

Мощные передвижные всасывающие агрегаты и автономные вакуумные погрузчики Weiland Lufttechnik GmbH, производительностью до 60 т/час, монтируются на колесной базе грузового автомобиля, трейлера или полуприцепа и могут обслуживать производственные территории целого предприятия. Эффективно используются для сбора в больших объемах и перемещения на большие расстояния песка, дроби, гравия, камней, земли, шлама, жидкостей, окалины, всевозможных пылевидных частиц.

Вакуумные погрузчики эффективно выполняют работы, требующие в случае «ручного» труда больших временных затрат, такие как: очистка транспортеров и технологического оборудования перед ремонтными работами; опустошение силосов сырья и добавок; устранение последствий аварий, связанных с образованием большого количества просыпи сырья и материалов; сбор и возврат в производственный процесс больших объемов сухих, сыпучих материалов.

 

Новости
11 сентября 2015 г.
Долгожданный флагман от AHLBORN: Универсальный регистратор данных с сенсорным экраном Almemo® 710!Регистратор данных ALMEMO® 710 для стационарного и мобильного использования.Новое поколение V7!10 измерительных входов для любых датчиков ALMEMO®.Широчайший спектр функций ...
подробнее
22 ноября 2014 г.
Универсальные измерительные приборы Almemo® имеют одинаковую входную компоновку электрической схемы и более 60 стандартных измерительных диапазонов для измерений различных физических величин: температуры, влажности, потока, теплового потока, давления, частоты вращения, частоты, ...
подробнее
24 августа 2014 г.
Ультразвуковой анемометр ANM/O - прибор для измерения горизонтального компонента скорости ветра, направления ветра и его виртуальной температуры. Измеряемая величина выдается как в аналоговом, так и в цифровом виде. Контрольный прибор ...
подробнее
Архив 2009 г. /2010 г. /2011 г. /2012 г. /2014 г. /2015 г.
Подписка на рассылку
Rambler's Top100
(812) 329-33-41
(812) 327-23-20
(812) 340-00-38
© ООО "Вектор - Инжиниринг".
Все права защищены, 2005 г.
Главная Пишите нам Карта сайта Поиск Английский