Продукция
Главная  /   Продукция  /  АВТОМАТИКА. FuehlerSysteme eNET International  /  Термостаты  /  
Ограничительные погружные термостаты

 

STB/N - Ограничительный погружной термостат

Термостаты серии STB/N применяются для ограничения температуры жидких сред в бойлераж, емкостях для хранения жидкостей, для ограничения температуры теплоносителя в системах вентиляции и кондиционирования и т.п. Порог ограничения температуры +75°C или +100°C (зависит от модели) устанавливается и калибруется на заводе.
После срабатывания термостат замыкает/размыкает контактную группу (перекидной контакт) и автоматически возвращается в исходное положение при понижении температуры не менее чем на 20°C ниже установленного порогового значения.

 

TRS/N - Многофункциональный ограничительный погружной термостат с возможностью контроля заданной температуры

Термостаты серии TRS/N применяются для ограничения температуры жидких сред в бойлерах, емкостях для хранения жидкостей, для ограничения и регулирования температуры теплоносителя в системах вентиляции и кондиционирования и т.п. Выпускается 2 версии прибора с функциями ограничения или регулирования температуры.

1-я версия: Ограничение максимальной температуры теплоносителя (STB). Порог ограничения температуры +75°C или +100°C (зависит от модели), устанавливается и калибруется на заводе. После срабатывания термостат размыкает контактную группу (сухой перекидной контакт). Возврат в рабочее состояние осуществляется вручную, при помощи тонкого длинного инструмента, не снимая крышки прибора. Возврат в рабочее состояние возможен после понижения температуры не менее чем на 20°C ниже установленного порогового значения.
2-я версия: Контроль, регулирование и поддержание температуры теплоносителя в заданных пределах (TR), сухой перекидной контакт. Диапазон уставок 0...+70°C или +35...+90°C (зависит от модели). Уставка температуры в пределах рабочего диапазона задается вращающимся регулятором, расположенным на крышке прибора.

 

 

 

Качество продукта "Made in Germany"

Rambler's Top100
(812) 329-33-41
(812) 327-23-20
(812) 340-00-38
© ООО "Вектор - Инжиниринг".
Все права защищены, 2005 г.
Главная Пишите нам Карта сайта Поиск Английский