Автономный вакуумный погрузчик BlowVac BigBag TG 4000, 6000 и 8200 на базе грузового автомобиля
Выгрузка в открытый контейнер.<BR>Гидравлический телескопический подъемник.<BR>Угол подъема сборного бункера 60 град.
Выгрузка в открытый контейнер.
Гидравлический телескопический подъемник.
Угол подъема сборного бункера 60 град.

 

Вакуумный агрегат BlowVac BigBag TG 4000, 6000 или 8200 размещается на базе 3х-осного (26т) или 4х-осного (32т) грузового автомобиляи и эффективно используется для сбора в больших объемах и перемещения на большие расстояния песка, дроби, гравия, камней, земли, шлама, жидкостей, окалины, всевозможных пылевидных частиц, густой грязи и илистых материалов.

Максимальная скорость воздушного потока 4000, 6000 или 8200 м3/ч. Емкость сборного бункера – 16 м3. Ротационный вакуумный насос с трехлопастным ротором и системой воздушного охлаждения, максимальный вакуум до 900 мбар (90%). Оснащается либо отдельным дизельным приводом (81 - 240 кВт) вакуумного насоса, либо устройством передачи крутящего момента от штатного двигателя базового автомобиля к вакуумному насосу. Вакуумный насос расположен в шумоизолирующем корпусе и защищен фильтром. Фильтр легко доступен для осмотра или замены. Высокотехнологичная 2-х ступенчатая пневматическая система очистки фильтра AirShock®, либо Jet-Filter гарантирует постоянную силу всасывания без потери мощности даже для тяжелых типов пыли.

Телескопическая, дистанционно управляемая мачта, для подачи шланга на высоту
Модели с индексом TG комплектуются управляемой с панели оператора мачтой, позволяющей надежно переместить вакуумную розетку для подключения шланга к месту проведения работ.

 

Беспыльная выгрузка в мешки BigBag.<BR>Возможность одновременной работы  (всасывания материала)  и<BR>разгрузки - заполнения мешков BigBag до высоты 1,6 м.
Беспыльная выгрузка в мешки BigBag.
Возможность одновременной работы (всасывания материала) и
разгрузки - заполнения мешков BigBag до высоты 1,6 м.

 

 

Сборный бункер оснащен герметичным разгрузочным люком увеличенного диаметра DN 1000 мм, для прямой выгрузки материала в открытый контейнер. BlowVac BigBag 4000, 6000 и 8200 имеет конусную форму разгрузочного тракта и оптимальный угол наклона сборного бункера 60о, что облегчает его полную выгрузку, в том числе выгрузку густой грязи, вязких и илистых материалов.

Возможна выгрузка собранного материала в мешки BigBag, открытые мусорные контейнеры, либо разгрузка с помощью пневматического нагнетателя.
Под сборным бункером расположен вместительный отсек для хранения аксессуаров (например, для шланга длиной 100 м).

Разгрузочный клапан с гидравлическим приводом для выгрузки в мешки BigBag
Для беспыльной выгрузки собранного материала в мешки BigBag агрегат оснащается разгрузочным клапаном с гидравлическим приводом и присоединительным фланцем DN 350 мм (опция). Быстрое и легкое заполнение мешков BigBag до высоты 1,6 м. Сборный бункер находится в поднятом положении при работе и при выгрузке в BigBag. Удобство работы: возможность одновременного всасывания (работы) и разгрузки в BigBag.
Нагнетатель с пневматическим приводом
Нагнетатель с пневматическим приводом

 

 

Нагнетатель для пневматической транспортировки материала

Помимо операции вакуумного сбора и удаления BlowVac BigBag 4000, 6000, 8200 TG позволяет менять направление потока движения материала. Для этого агрегат оснащается пневматическим нагнетателем (опция), позволяющим производить пневматическую выгрузку сборного бункера, транспортировку и подачу сыпучих и дробленых материалов на высоту до 50 м (загрузка силосов, бункеров, вакуумная перегрузка гравия, доставка сыпучих материалов на верхние этажи и кровлю зданий при строительстве). Диаметр нагнетательного патрубка 125 мм.

Для работы с опасными отходами и взрывоопасной пылью доступно оборудование во взрывозащищенном исполнении (защита от взрыва стандарта Atex). Доступны модели для работы в зонах с повышенным радиационным фоном.

 

 

ВИДЕО - Как быстро убрать кухню после вечерины! (ПРОГРАММА ГАЛИЛЕО)

 

 

 

 

Video 720x480 (86.5Mb)

 

Каталоги

 

BlowVac BigBag 8200 TG - Модель 2010

Обновленная модель флагмана в линейке вакуумных агрегатов на базе грузового автомобиля - BlowVac BigBag 8200 TG.

Вакуумный сбор, перегрузка, фасовка и транспортировка материала!
Беспыльная выгрузка и фасовка в мешки Биг-Бэг.
Выгрузка в открытые контейнеры и 10 м3 бункеры.


- Укороченный отсек силовой установки;
- Привод вакуумного агрегата от двигателя базового а/м;
- Сборный контейнер повышенной вместимости;
- Гидравлический телескопический подъемник для выгрузки сборного бункера, угол наклона 60°;
- Телескопическая мачта для подачи шланга на высоту (опция);
- Пневматический нагнетатель (опция);
- Взрывозащищенное исполнение АТEX (опция);
- Разгрузочный клапан 350 мм с гидравлическим приводом для беспыльной выгрузки материала в мешки Биг-Бэг.

 

 

Скачать брошюру (.pdf, 3669 Кб)

 

 

 

Представленная на сайте информация носит ознакомительный характер, не претендует на полноту и охватывает общие характеристики оборудования. За более подробной информацией, техническими характеристиками оборудования и консультациями обращайтесь в отдел продаж компании "Вектор-Инжиниринг" по тел. (812) 329-33-41, 327-23-20.

 

Rambler's Top100
(812) 329-33-41
(812) 327-23-20
(812) 340-00-38
© ООО "Вектор - Инжиниринг".
Все права защищены, 2005 г.
Главная Пишите нам Карта сайта Поиск Английский