WRG/O - Датчик горизонтального направления ветра

Датчик горизонтального направления ветра WRG/O измеряет горизонтальное направление ветра. Прибор оснащается бесконтактной оптически-электронной разверткой или потенциометром с контактным кольцом. Выход сигнала направления ветра может быть 3-х видов (в зависимости от модели): токовый выход, выход напряжения, выход сопротивления.

Все существенные детали сделаны из анодированного алюминия и дополнительно покрыты лаком. Датчик ветра монтируется на мачте или на компактном держателе (см. Принадлежности).

 

WRG2/O - Датчик горизонтального направления ветра - компактный

Компактный датчик направления ветра WRG2/O измеряет горизонтальное направление ветра. Измеряемая величина выводится в виде электрического аналогового сигнала следующих типов: 0...20 мА, 4...20 мА, 0-10 В, 0-5 В и 0-2 В. Выводимый сигнал идеально подходит для дисплеев, регистрирующих устройств, накопителей данных и систем управления технологическими процессами.

Флюгер датчика состоит из пластмассы, кожух из анодированного алюминия и пластмассы. Для монтажа прибор имеет шейку с резьбой и 2 гайки и может быть смонтирован на траверсу или мачту с резьбой PG 21 или отверстиями диаметра от 29 мм.
При монтаже прибор ориентируется в северном направлении. Для работы в зимний период устройство оснащено электронно-регулируемым отоплением для обеспечения бесперебойной работы подшипников и для предотвращения образования льда в углублениях внешних вращающихся частей. Электропитание обеспечивается трансформатором.

 

 

 

Качество продукта "Made in Germany"

 

Rambler's Top100
(812) 329-33-41
(812) 327-23-20
(812) 340-00-38
© ООО "Вектор - Инжиниринг".
Все права защищены, 2005 г.
Главная Пишите нам Карта сайта Поиск Английский