AQUA24T/230T

 

Регулятор температуры в помещении с трехпозиционным выходным сигналом

Регуляторы температуры AQUA24T/AQUA230T серии AQUALINE предназначены для работы в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Основным назначением этих регуляторов является регулирование температуры приточного воздуха или температуры воздуха в помещении.

Технические данные (71 Кб)  

   

AQUA24TF

 

Регулятор температуры в помещении с трехпозиционным выходным сигналом и функцией активной защиты от обмерзания.

Регуляторы температуры AQUA24TF серии AQUALINE предназначены для работы в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Основным назначением этих регуляторов является регулирование температуры приточного воздуха или температуры воздуха в помещении.

Технические данные (73 Кб)  

   

AQUA...TF/D

 

Регулятор температуры с трехпозиционным выходным сигналом и функцией активной защиты от обмерзания.

Регуляторы температуры AQUA...TF/D серии AQUALINE предназначены для работы в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Основным назначением этих регуляторов является регулирование температуры приточного воздуха или температуры воздуха в помещении.

Технические данные (85 Кб)  

   

AQUA24A1P

 

Комнатный регулятор с одним выходным сигналом в диапазоне 0:10 В

Комнатный регулятор AQUA24A1 с одним выходным сигналом в диапазоне 0:10 В предназначен для управления обогревом или охлаждением в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.

Технические данные (72 Кб)  

   

AL24A1

 

Комнатный регулятор с одним выходным сигналом в диапазоне 0:10 В

Комнатный регулятор AL24A1 с одним выходным сигналом в диапазоне 0:10 В. Терморегулятор предназначен для управления обогревом или охлаждением в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.

Технические данные (64 Кб)  

   

AL24A2

 

Комнатный регулятор с двумя выходными сигналами в диапазоне 0:10 В

Комнатный регулятор AL24A2 со встроенным термодатчиком и двумя выходными сигналами в диапазоне 0:10 В. Терморегулятор предназначен для управления обогревом или охлаждением в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.

Технические данные (72 Кб)  

   

AL24A1K

 

Данная модель представляет собой регулятор со встроенным термодатчиком и одним выходным сигналом в диапазоне 0:10 В.

Регулятор предназначен для управления обогревом или охлаждением в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. 
Для монтажа в воздуховоде.

Технические данные (87 Кб)  

   

AL(D)24A1/D

 

Регулятор для монтажа на DIN-направляющей с одним выходом 0:10 В

AL24A1/D
имеет один выходной сигнал в диапазоне 0:10 В. Терморегулятор предназначен для управления обогревом или охлаждением в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.

Технические данные (79 Кб)  

   

AL(D)24A2/D

 

Регулятор для монтажа на DIN-направляющей с двумя выходами 0:10 В

AL24A2/D и ALD24A2/D имеет два выходных сигнала в диапазоне 0:10 В. Терморегулятор предназначен для управления обогревом или охлаждением в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.

Технические данные (69 Кб)  

   

AQUA24A1/D

 

Терморегулятор с одним выходным сигналом 0:10 В

AQUA24A1/D
представляет собой П- и ПИ-регулятор, предназначенный для регулирования температуры воздуха в помещении или температуры приточного воздуха в системах отопления, вентиляции и кондиционирования. Терморегулятор имеет малые размеры и предназначен для монтажа на DIN-рейке.

Технические данные (276 Кб)  

   

AQUA24A2/D

 

Регулятор температуры с двумя выходными сигналами в диапазоне 0:10 В

AQUA24A2/D
представляет собой П- и ПИ-регулятор, предназначенный для регулирования температуры воздуха в помещениилии температуры приточного воздуха в системах отопления, вентиляции и кондиционирования. Регулятор имеет малые размеры и предназначен для монтажа на DIN-рейке.

Технические данные (291 Кб)  

   

AQUA24A3/D

 

Регулятор температуры с тремя выходными сигналами 0:10 В

AQUA24A3/D
представляет собой П- и ПИ-регулятор и предназначен для регулирования температуры воздуха в помещении или температуры приточного воздуха в системах отопления, вентиляции и кондиционирования. Терморегулятор имеет малые размеры и предназначен для монтажа на DIN-рейке.

Технические данные (291 Кб)  

   

AQUA24A1F/D

 

Терморегулятор с выходным сигналом 0:10 В и активной защитой от обмерзания.

AQUA24A1F/D
представляет собой П- и ПИ-регулятор, предназначенный для регулирования температуры воздуха в помещении или температуры приточного воздуха в системах отопления и вентиляции. Терморегулятор имеет малые размеры и предназначен для монтажа на DIN-рейке.

Технические данные (96 Кб)  

   

AQUA24A2F/D

 

Терморегулятор с двумя выходными сигналами 0:10 В и активной защитой от обмерзания.

AQUA24A2F/D
представляет собой П- и ПИ-регулятор и предназначен для регулирования температуры воздуха в помещении или температуры приточного воздуха в системах отопления, вентиляции и кондиционирования. Терморегулятор имеет малые размеры и предназначен для монтажа на DIN-рейке.

Технические данные (311 Кб)  

   

AQUA24A3F/D

 

Терморегулятор с тремя выходными сигналами в диапазоне 0:10 В и активной защитой от обмерзания.

AQUA24A3F/D
представляет собой П- и ПИ-регулятор и предназначен для регулирования температуры воздуха в помещении или температуры приточного воздуха в системах отопления, вентиляции и кондиционирования. Терморегулятор имеет малые размеры и предназначен для монтажа на DIN-рейке.

Технические данные (291 Кб)  

   

AQUA24A1A/D

 

Универсальный регулятор с одним входным сигналом 0:10 В и с одним выходным сигналом 0:10 В.

Регулятор AQUA24A1A/D имеет один вход 0:10 В и один аналоговый выход 0:10 В. Регулятор является универсальным и может использоваться для регулирования влажности, температуры, давления или других параметров.

Технические данные (91 Кб)  

   

UK/D

 

Блок компенсации наружной температуры

Устройство UK/D формирует сигнал компенсации наружной температуры для регуляторов серии AQUALINE, имеющих вход SPC (вход дистанционного регулирования заданной величины).
Блок UK/D позволяет компенсировать заданное значение температуры, как в летний, так и в зимний период.

Технические данные (79 Кб)  

   

SC1/D

 

Преобразователь сигнала 0:10 В в релейный сигнал Вкл-Откл.

Преобразователь сигнала SC1/D серии AQUALINE преобразует входной сигнал, изменяющийся в диапазоне 0:10 В, в выходной релейный сигнал Вкл/Откл. Преобразователь SC1/D может быть настроен на прямое или инверсное действие. Уровни сигнала на включение и отключение можно настраивать индивидуально.

Технические данные (67 Кб)  

   

SC2/D

 

Преобразователь аналогового сигнала в релейные сигналы управления двумя ступенями мощности.

SC2/D
представляет собой преобразователь аналогового сигнала в последовательность срабатывания релейных контактов для управления системами отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.

Технические данные (67 Кб)  

   

TT-S4/D

 

Шаговый регулятор. Регулирование путем двоичного или последовательного подключения 4-х групп мощности.

Микропроцессорный шаговый регулятор TT-S4/D предназначен для управления системами охлаждения или обогрева. Входным сигналом служит напряжение 0:10 В, подаваемое ТТС25/TТС40F или иным регулятором.

Технические данные (138 Кб)  

   

TT-S6/D

 

Шаговый регулятор. Регулирование путем двоичного или последовательного подключения 6-ти групп мощности.

Микропроцессорный шаговый регулятор TT-S6/D предназначен для управления системами охлаждения или обогрева. Шаговый регулятор управляется сигналом 0:10 В, поступающим от регулятора ТТС25/TТС40F или от аналогичного устройства.

Технические данные (119 Кб)  

   

FV1/D

 

Блок защиты от обмерзания

FV1/D
является электронным блоком защиты от обмерзания для приточных установок. Датчик температуры, который размещается за калорифером, подключается к блоку FV1/D.

Технические данные (78 Кб)  

   

DSP24A1/D

 

Дисплейный блок индикации аналогового входного сигнала от датчика

DSP24A1/D
представляет собой устройство для индикации показаний датчика. Это могут быть показания давления, температуры, влажности, скорости воздушного потока и т.п.

Технические данные (88 Кб)  

   

DSP24N3/D

 

Дисплейный блок индикации для температурных датчиков типа NTC

DSP24N3/D
представляет собой устройство для индикации показаний температурных датчиков типа NTC. Устройство позволяет подключать до трех датчиков. Можно задавать уставку.

Технические данные (69 Кб)  
Новости
11 сентября 2015 г.
Долгожданный флагман от AHLBORN: Универсальный регистратор данных с сенсорным экраном Almemo® 710!Регистратор данных ALMEMO® 710 для стационарного и мобильного использования.Новое поколение V7!10 измерительных входов для любых датчиков ALMEMO®.Широчайший спектр функций ...
подробнее
22 ноября 2014 г.
Универсальные измерительные приборы Almemo® имеют одинаковую входную компоновку электрической схемы и более 60 стандартных измерительных диапазонов для измерений различных физических величин: температуры, влажности, потока, теплового потока, давления, частоты вращения, частоты, ...
подробнее
24 августа 2014 г.
Ультразвуковой анемометр ANM/O - прибор для измерения горизонтального компонента скорости ветра, направления ветра и его виртуальной температуры. Измеряемая величина выдается как в аналоговом, так и в цифровом виде. Контрольный прибор ...
подробнее
Архив 2009 г. /2010 г. /2011 г. /2012 г. /2014 г. /2015 г.
Подписка на рассылку
Rambler's Top100
(812) 329-33-41
(812) 327-23-20
(812) 340-00-38
© ООО "Вектор - Инжиниринг".
Все права защищены, 2005 г.
Главная Пишите нам Карта сайта Поиск Английский